$ 6 500 000
Объект ID 16926
- Дом (продажа)- Рублево-Успенское шоссе
- Раздоры-2 (5 км от МКАД) - информация о поселке / все объекты в этом поселке
- Дом 1000 м2 (Под отделку)
- Материал Кирпич
- Участок 27 соток
- 5 спален
- 4 санузлов
- Гараж на 4 автомобиля
Оставить заявку
Цоколь
- помещения свободного назначения
- кухня
- санузел
- кладовые
- помещение для персонала
- отдельный вход
1 этаж
- прихожая
- гардеробная
- с/у
- кухня-гостиная-столовая
- закрытая терраса с барбекю и зимним садом
- гараж на 4 м/м
2 этаж
- 2 детские спальни с санузлами и гардеробными
- хозяйская спальня с гардеробной балконом и ванной комнатой и выходом на мансарду
Мансарда
- 2 комнаты
Описание места
Элитный поселок Раздоры находится на Рублево-Успенском шоссе, всего в 6 км от Москвы, и является одним из самых близких к столице на этом направлении. Поселок занимает великолепную территорию на берегу реки.
Поселок Раздоры имеет богатую историю, местные земли принадлежали князьям Голицину, а затем Юсупову, а в первой половине 20 века здесь возник первый дачный поселок. В разные времена здесь, в окружении девственной природы, жили такие известные люди, как художник Казимир Малевич, академик Александр Винтер, основатель журнала «Огонек» Михаил Кольцов и многие другие известные актеры, политические и культурные деятели, академики. Все коммуникации в Раздорах центральные, в домах московские телефонные номера. Роскошная территория соответствует требованиям, предъявляемым к поселкам такого класса — выполнено освещение, проложены дороги и пешеходные дорожки, созданы прогулочные зоны.
На территории элитного поселка Раздоры и в непосредственной близости от него есть вся необходимая инфраструктура — детские и спортивные площадки, магазины и бутики, кафе и рестораны, торговые и развлекательные центры, спортивные комплексы, образовательные и медицинские учреждения и многое другое. Территория поселка огорожена и строго охраняется.
+7 (495) 788 77 88
Заказать звонок
Похожие предложения